100pcs cesd3v3d3 sod 323 3 3v по низкой цене
100PCS CESD3V3D3 SOD-323 3.3V Unidirectional ESD Diode
Купить за 288.09 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
/ / / подобные товары
100PCS SOD-323 CESD12VD3 ZC CESD5V0D3 ZA CESD3V3D3 YU 12V 5V 3V3 3.3V SMD Uni-direction ESD Protection Diode