For 8 4 inch nl6448bc26 09 touch screen по низкой цене
For 8.4 Inch NL6448BC26-09 Touch Screen Glass Panel New Original
Купить за 2722.66 RUR
Не пропускайте акции и распродажи в нашем магазине.
/ / / подобные товары
8.4 Inch 4 wire Touch Screen Panel for NL6448BC26-08D
Купить за 45393.28 RUR
/ / / подобные товары
8.4 Inch 4 wire Touch Screen Panel for NL6448BC26-08D in  stock Fast shipping
NL6448BC26-09 8.4inch 640*480 TFT-LCD Panel with touch screen
NL6448BC26-09   LCD display screen
NL6448BC26-09 LCD Screen Display Panel
100% original NL6448BC26-09 11 NL6448BC26-26 26F LCD display screen
8.4 inch LCD PANEL NL6448BC26-09
NL6448BC26-09 NL6448BC26-09C NL6448BC26-09D 8.4inch 640*480 TFT-LCD Screen Panel  module in stock